RBM1300M
Артикул:
RBM1300M
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности RBM1300M
  • отшлифованные с высокой точностью вальцы из высококачественной стали
  • опорные элементы вальцов изготовлены из серого чугуна
  • легко выдвигающийся верхний валец обеспечивает быстрое извлечение детали
  • задний и нижний вальцы по отдельности регулируются с двух сторон с помощью поворотной ручки
  • возможность асимметричного расположения вальцов для конической гибки
  • педальное управление с функцией реверса и кнопкой аварийного останова
Характеристика Значение
Мощность двигателя S1 в Вт 750 Вт
Мощность двигателя S6 в Вт 1100 Вт
Напряжение 400 В
Частота вращения в об/мин 22 об/мин
Диаметр вальцов в мм 75 мм
Рабочая ширина в мм 1300 мм
Макс. толщина листа в мм 1,5 мм
Скорость гибки в см/с 8,6 см/с
Размеры упаковки (ДxШxВ) 1800х650х1100
Масса RBM1300M нетто, кг 280
Масса брутто, кг 340
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RBM1300M:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11619
Нет в наличии
Толщина гиба20.0 мм
Напряжение380В
2 822 400 p
Нет в наличии
Валковая машина ИК2244 (14х2500 мм)
Толщина гиба14.0 мм
Напряжение380В
2 531 396 p
Валковая машина ИК2245 (13х3150 мм)
Толщина гиба13.0 мм
Напряжение380В
Валковая машина ИК2250 (28х1000 мм)
Толщина гиба28.0 мм
Напряжение380В
Валковая машина ИК2254 (18х2500 мм)
Толщина гиба18.0 мм
Напряжение380В
Валковая машина ИК2255 (16х3150 мм)
Толщина гиба16.0 мм
Напряжение380В
Вальцы гидравлические STALEX HSR-2070x8.5
Толщина гиба8.5 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Вальцы гидравлические STALEX HSR-2500x6.5
Толщина гиба6.5 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Вальцовочный станок электрический IR 1050x46
Толщина гиба0.8 мм
Мощность 0.75 кВт
Напряжение380В
Масса210 кг
Вальцовочный станок электрический IR 1050x56
Толщина гиба1.0 мм
Мощность 0.75 кВт
Напряжение380В
Масса240 кг
Вальцовочный станок электрический IR 1050x68
Толщина гиба1.5 мм
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса340 кг
Вальцовочный станок электрический IRM 2550x140
Толщина гиба2.5 мм
Мощность 2.20 кВт
Напряжение380В