Линейка Металлическая 1000х36х1.5 мм с двухсторонней шкалой "CNIC" (YX01-015AT)
Артикул:
CNIC39166
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
На оборотной стороне размещены таблицы перевода:
  • дюймов в миллиметры;
  • диаметры отверстий под метрическую и дюймовую резьбу.
Есть дополнительная шкала с ценой деления 0.5мм до 100мм
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 14879
Нет в наличии
Линейка Металлическая 2000х40х1.8 мм с двухсторонней шкалой
Линейка Металлическая 2000х40х1.8 мм с двухсторонней шкалой "CNIC" (YX01-015AT)
849 p
В наличии 2 шт.
190 587 p
В наличии 3 шт.
185 065 p
В наличии 1 шт.
В наличии 5 шт.
В наличии 156 шт.
Линейка Усадочная 1000х40мм 0,5%
Линейка Усадочная 1000х40мм 0,5% "CNIC"
789 p
В наличии 36 шт.
Линейка Усадочная 1000х40мм 2,0%
Линейка Усадочная 1000х40мм 2,0% "CNIC"
868 p
В наличии 2 шт.
Линейка Поверочная тип ШД-5000х80х150мм кл.точн.2 с широкой раб. пов-тью двутаврового сечения AlMg
Линейка Поверочная тип ШД-5000х80х150мм кл.точн.2 с широкой раб. пов-тью двутаврового сечения AlMg "TLX"
Линейка Лекальная тип ЛД-4000 кл.точн.2 с двухсторонним скосом ножевидной формы, AlMg "TLX"
Нет в наличии
Линейка Поверочная тип ШД-3000х100мм кл.точн.1 с широкой раб. пов-тью двутаврового сечения чугунная, шаброванная
Линейка Поверочная тип ШД-3000х100мм кл.точн.1 с широкой раб. пов-тью двутаврового сечения чугунная, шаброванная "TLX"
В наличии 1 шт.
Линейка Поверочная гранитная тип ШД-ТК 2000х300х100мм кл. точн. 00
Линейка Поверочная гранитная тип ШД-ТК 2000х300х100мм кл. точн. 00 "CNIC"