DSL-1500/400 деревообрабатывающий токарный станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Станки изготавливаются в двух вариантах, с двигателями на 220 и 380В. Изменение оборотов двигателя производится ремённом передачей. Копировальное устройство позволяет изготавливать большое количество идентичных деталей. Токарные станки по дереву находят широкое применение в условиях индивидуального и мелкосерийного производства, в модельных и столярных мастерских, а также в строительстве.
Технические характеристики токарного станка по дереву PROMA SL-1500/400
Характеристика Значение
Номер артикула 65031500
Мощность 1100 Вт
Напряжение 380Вт
Максимальная длина обрабатываемого изделия 1500 мм
Максимальный диаметр обработки над станиной 420мм
Количество скоростей вращения шпинделя 4
Изменение частоты вращения шпинделя клиновым ремнем
Внутренний конус шпинделя Мк II
Внутренний конус пиноли Мк II
Ход пиноли 100 мм
Глубина копирования 45 мм
Масса DSL-1500/400 деревообрабатывающий токарный станок станка нетто/брутто 212/250 кг
Основные узлы и детали
  1. Передняя бабка
  2. Главный выключатель
  3. Защитный экран
  4. Планшайба
  5. Рабочий упор
  6. Копировальное устройство
  7. Подвижный люнет
  8. Задняя бабка
  9. Задняя подставка
  10. Поводковый центр (пер.бабка)
  11. Сверлильный патрон с ключом
  12. Ключ для установки
  13. Вращающиеся центра (зад.бабка)
  14. Планшайба
Комплект поставки
  • Планшайба 2
  • Копировальное устройство
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Токарный станок по дереву JET Powermatic 4224B
Ø обработки над станиной 610
Мощность 3.60 кВт
Напряжение220В
Масса395 кг
620 000 p
Нет в наличии
Токарно-копировальный станок по дереву PROMA DSL-1200
Ø обработки над станиной 450
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса395 кг
480 312 p
Токарный станок по дереву PROMA DSL-1201
Ø обработки над станиной 610
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса560 кг
Токарный деревообрабатывающий станок с копировальным устройством CL-1200
Ø обработки над станиной 450
Напряжение380В
Ø обработки над станиной 180
Мощность 3.12 кВт
Напряжение380В